11 сентября состоится автопаломничество «За трезвость!»

Дорогие жители Козельской епархии приглашаем вас в автопаломничество «За трезвость!»

Масштабы алкогольной и наркотической угрозы в нашей стране приобретают характер необъявленной пандемии. Противостоять угрозам такого масштаба можно только сообща.  В день Трезвости 11 сентября мы приглашаем всех желающих видеть себя, свою семью и свою страну ТРЕЗВОЙ в автомобильное паломничество из Козельска в храм в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в деревне Теребень Хвастовичского района. Совместная молитва, совместная трапеза, трезвое общение, осознание, что ты не одинокая белая ворона, а часть белой стаи убежденных трезвенников, вот что объединяет участников паломничества «За трезвость!» с 2019 года.