В Хвастовичах почтили память святых Царственных Страстотерпцев

17 июля в день памяти святых царственных страстотерпцев: царя Николая II, царицы Александры, царевича Алексея, великих княжон Ольги, Татианы, Марии и Анастасии; благочинный 4-го округа Козельской епархии протоиерей Александр Карпов в сослужении духовенства благочиния: иерея Георгия Махаринец, иерея Павла Мещерякова, иерея Андрея Ахмедова, иерея Михаила Пигусова (клирик Калужской епархии); совершил Божественную литургию. В этот день протоиерей Александр отмечал свой 40-ний юбилей. По окончании литургии был отслужен благодарственный молебен, духовенство и прихожане поздравили отца Александра с днём рождения, пожелали ему крепкого здоровья, Божией помощи в пастырском служении и провозгласили ему многая лета.