Воскресная школа Петропавловского храма приняла участие в палаточном следопытском лагере

С 8 по 13 июля воскресная школа при храме святых апостолов Петра и Павла в селе Овсорок приняла участие в палаточном следопытском лагере Дружины юных разведчиков апостола Андрея Первозванного. В лагере ребята многому научились, подружились с другими следопытами из Калуги и Перемышля. Программа была насыщенной: ребята плавали на байдарках, собирали и ферментировали иван-чай, ходили в поход, участвовали в спевках, кострах, и самое главное — помолились и Причастились за Богослужением. В конце лагеря следопыты получили нашивки лагеря на форму, а также прошли испытания на первую ступень, за что были награждены одним якорем, который они будут с гордостью носить на своей форме.