Посещение воспитанниками социального — реабилитационного центра храма села Березичи

19 июня , храм в честь святителя Николая Чудотворца, села Березичи посетили с экскурсией дети с социального — реабилитационного центра Ровесник, города Сосенский. Ребята разного возраста оказавшиеся в трудной жизненной ситуации уже не первый раз посещают Никольский храм. Настоятель прихода священник Евгений Мягков провел с ребятами беседу, рассказал историю храма и его устройство, показал старинные иконы и церковную утварь. Желающие поднялись на колокольню и осмотрели окрестности в бинокль. В завершении паломничества, отец Евгений окропил ребят святой водой, а матушка Александра угостила ребят чаем с пирожками.