В приходе Иоанна Предтечи освящены уличные мозаики

21 апреля в  селе Губино при храме Зачатия Иоанна предтечи состоялся чин освящения уличных икон-мозаик, который совершили священнослужители  иеромонах Паисий (Курмаз), иерей Елисей Тимофеев и настоятель храма иерей Максим Изопов.
Мозаики планируется установить на каждом пределе храма со стороны улицы. В этом есть особый смысл. В самом здании храма, находятся как бы три храма, то есть три Престола и каждый освящен в честь святого. Центральный в честь Зачатия Иоанна Предтечи, правый в честь святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца и святителя Спиридона Тримифунтского, левый в честь трех вселенских учителей и святителей Иоанна Злотоуста, Василия Великого и Григория Богослова и в каждом в свое время совершаются богослужения.