Епархиальный координатор по утверждению Трезвости иерей Сергий Дрозд  провел беседу о христианской любви и трезвости в средней школе №1 поселка Думиничи.

26 марта по приглашению директора средней школы № 1 поселка Думиничи Мельниченко Елены Евгеньевны епархиальный координатор по утверждению трезвости провел со школьниками беседу о христианской любви и трезвости. После первой встречи у многих ребят появились вопросы, захотелось поговорить со священником лично. Договорились встретиться на каникулах, однако учитывая занятость современных учащихся старших классов, даже на каникулах смогли задать свои вопросы немногие.

Ребята впервые открыли Библию, смогли прикоснуться к Божественным законам человеческого существования и — дай Бог — сделали первый шаг к осознанной трезвенной жизни.