Воспитанники Подборского сельского клуба приняли участие в рождественском колядовании по храмам города Калуги

9 января сельский Клуб деревни Подборок совместно с храмом Успения села Озерское организовали поездку детей в город Калугу для участия в рождественском колядовании по храмам этого города. Детский хор клуба  посетил Троицкий собор, Никитский и Иоанно -Предтеченский храмы.
В этих храмах хор, под руководством матушки Софии (Торшиной), исполнил прославляющие рождшагося Спасителя колядки и поздравил клир и прихожан с великим праздником  Рождества Христова.
По окончании поездки в приходском доме храма Успения в Озерском прошло праздничное чаепитие.