Состоялось совещание инициативной группы по подготовке к Великому освящению храма в честь Архангела Михаила деревни Слаговищи.
  12 ноября в приходском доме при храме Преображения Господня села Нижние Прыски прошло совещание инициативной группы по подготовке к Великому освящению храма в честь Архистратига Божия Михаила деревни Слаговищи Козельского благочиния.
  На совещании присутствовал ктитор храма Юрий Коновалов, иерей Тихон Худяков курирующий строительство, диакон Лев Шиповский и другие участники.
  Обсуждались вопросы по обеспечению храма всем необходимым к освящению, организации самого мероприятия, информационного освящения жителей деревни и окрестных сел и обеспечения организации постоянных богослужений в дальнейшем.