Крещение воспитанников епархиального приюта «Рождественский»

Крещение воспитанников епархиального приюта «Рождественский» в день народного единства и празднования Казанской иконы Божией Матери.
4 ноября в день празднования памяти образа Казанской иконы Божией Матери в селе Нижние Прыски состоялось Таинство Крещения над младенцами Даниилом и Романом, вновь поступившими воспитанниками епархиального приюта «Рождественский».
Таинство крещения совершили иерей Евгений Мягков, сотрудник епархиального миссионерского отдела и духовник приюта иерей Тихон Худяков.
На событии присутствовали все воспитанники вместе с воспитателями и новым директором приюта Мариной Владимировной Куклиной.
Во время Таинства отец Евгений пояснял малышам и присутствующей с ними родительницей все ключевые моменты связанные с понятием о Боге и нашей вере.
После, в приходской трапезной было организованно чаепитие, где дети воскресной школы при храме разделили вместе с ребятами из приюта радость о произошедшем событии и угостили ребят чаем, тортами и разными угощениями.