Субботник в разрушенном Кирейковском храме

11 октября в здании полуразрушенного Никольского храма села Кирейково Ульяновского района, от которого после второй мировой войны остался только притвор, был проведён субботник с участием иерея Стахия (Гайсина) настоятеля храма в честь новомучениц Евдокии, Дарии, Дарии и Марии села Уколица.
За два часа работы восемь женщин и  один священник вычистили от мусора оба помещения, в которых планируется создать место для общей молитвы. Мусора было много, вероятно, что остатки битого кирпича скрытые под полом не убирались со времён разрушения храма, а поверхностный мусор накапливался в течение всего советского и постсоветского времени…