Молитвенное поминовение у могилы приснопоминаемого старца, схииеродиакона Никодима

22 июля, по благословению настоятеля Казанского собора города Людиново – протоиерея Алексия Жиганова состоялась поездка прихожан храма в город Дятьково с тем, чтобы молитвенно почтить память старца, отца Никодима.

У могилы приснопоминаемого старца, схииеродиакона Никодима состоялась панихида.

Заупокойное богослужение совершили: настоятель Казанского собора города Людиново –протоиерей Алексий Жиганов, настоятель храма в честь святого праведного Лазаря, епископа Китийского города Людиново –протоиерей Михаил Карпенко, клирик Клинцовской епархии –иеромонах Василий (Лукашов) и клирик храма в честь преподобного Сергия Радонежского села Улемец Жиздринского района –иерей Николай Безручкин.

Молитвенно почтить память отца Никодима собралось множество людей, знавших и любивших его при жизни. По окончании панихиды были пропеты духовные песни на стихи батюшки Никодима.