В храме в честь прп. Сергия Радонежского г.Людиново состоялся Пасхальный утренник

12 апреля в храме в честь преподобного Сергия Радонежского г.Людиново, по благословению настоятеля храма протоиерея Василияч Биляк, состоялся Пасхальный утренник учеников Воскресной школы.

В своем выступлении дети рассказали о событиях, которые предшествовали Светлому Христову Воскресению, о Воскресении Господа и Спаса Нашего Иисуса Христа. Торжественные пасхальные песнопения, веселые детские песни и стихи ни кого не оставили равнодушным. По традиции на празднике присутствовали дети и воспитатели ДРЦ «Чайка».

После выступления детей, настоятель храма протоиерей Василий Биляк поздравил всех со Светлым Христовым Воскресением и вручил подарки.  Все присутствовавшие на празднике получили в подарок красное яйцо.