Международный конкурс «Пасхальное яйцо 2015»

4 февраля в выставочном зале Районной библиотеки города Людиново состоялся муниципальный этап международного конкурса – фестиваля декоративно – прикладного творчества «Пасхальное яйцо -2015». Организатором муниципального этапа является – МКОУ ДОД «Центр детского творчества «Родник» при поддержке прихода храма в честь Казанской иконы Божией Матери.

В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ города и района, воспитанники организаций дополнительного образования детей, воспитанники Воскресной школы «Светоч» Казанского собора.

Победители и призёры муниципального этапа примут участие в международном конкурсе – фестивале «Пасхальное яйцо -2015», который пройдёт в Троице-Сергиевой Лавре города Сергиев Посад.