Епископ Никита удостоен медали «В память 1000-летия святого равноапостольного великого князя Владимира»

Епископ Козельский и Людиновский Никита удостоен юбилейной медали Русской Православной Церкви «В память 1000-летия святого равноапостольного великого князя Владимира». Награду епископу Козельскому и Людиновскому Никите вручил 2 февраля Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в ознаменование 1000-летия преставления святого равноапостольного князя Владимира епископ Козельский и Людиновский Никита, управляющий Козельской епархией удостоен Юбилейной медали Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления святого равноапостольного великого князя ВЛАДИМИРА».