Рождественский утренник в храме в честь Преподобного Сергия Радонежского г. Людиново

7 января в храме в честь Преподобного Сергия Радонежского г. Людиново состоялся Рождественский утренник. Старшие и младшие воспитанники школы показали театрализованную постановку, в которой рассказывалось о том как Спаситель пришел в мир.

В исполнении учащихся школы, звучали церковные песнопения и песни, посвященные Рождеству Христову. После представления со словами поздравления к детям, родителям и ко всем присутствующим обратился настоятель храма протоиерей Василий Биляк. Батюшка вручил детям грамоты от имени епископа Никиты, за участие в I епархиальной выставке, так же о.Василий вручил благодарственное письмо руководителю воскресной школы Клячиной Т.И.  На празднике так же присутствовали дети и воспитатели из ДРЦ «Чайка», прихожане храма, а так же жители города с детьми.