Управляющий Козельской епархией совершил литургию в храме Кукши Киево-Печерского

21 ноября. Собор Архистратига Божия Михаила и всех Небесных Сил бесплотных. Управляющий Козельской епархией епископ Козельский и Людиновский Никита совершил Божественную литургию в храме преподобномученика Кукши Киево-Печерского просветителя вятичей монастыря Спаса Нерукотворного Пустынь.

Архипастырю сослужили клирики святой обители. После отпуста литургии священнослужители совершили праздничный молебен пред образом святого архангела Михаила, а затем владыка обратился к молящимся со словом назидания. Завершив богослужение в монастыре, епископ Никита совершил чин освящения двух поклонных крестов на въездах в село Каменка Козельского района.