Управляющий Козельской епархией совершил богослужение в праздник Сретения Господня

15 февраля. Сретение Господа нашего Иисуса Христа. Управляющий Козельской епархией епископ Козельский и Людиновский Никита совершил всенощное бдение и Божественную литургию в Свято-Успенском кафедральном соборе города Козельска. Его преосвященству сослужили: протоиерей Александр Петров, иерей Антоний Хатунцев, диакон Евгений Ковригин – заведующий канцелярией Козельского епархиального управления и диакон Тихон Худяков.

После запричастного стиха было прочитано послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи. В завершении богослужения, после славления праздника, владыка обратился к молящимся с проповедью.