В храме прп. Сергия Радонежского г. Людиново прошел праздник, посвященный Дню матери

24 ноября в храме в честь преподобного Сергия Радонежского по благословению настоятеля храма протоиерея Василия Биляка состоялся открытый урок-праздник, посвященный Дню матери в России. Нарядные и торжественные ученики и учитель школы Клячина Т.И., мамы и бабушки, расположились в новом светлом уютном классе. В праздничной программе прозвучали трогательные слова, признания в любви, самому близкому для ребенка человеку — маме, которая дала жизнь, заботиться и волнуется о своих чадах, растит и воспитывает их. Гости с удовольствием слушали стихотворения и песни о маме, а так же задорные частушки в исполнении младших учеников школы.

Веселые конкурсы показали насколько близки мамы и их дети между собой. Учитель еще раз поздравила мам и бабушек с замечательным праздником, а к ребятам обратилась с наказом о почитании матери. Так как мамы – это свято. Дети вручили мамам и бабушкам подарки сделанные своими руками – ангелочки. Дети получили в подарок сладкое угощение.

По традиции в конце праздника была сделана общая фотография с настоятелем храма, родителей и детей.