Против вина не показывай себя храбрым, ибо многих погубило вино.
(Сирах. 31;29)

Ответственный за реализацию Концепции Русской Православной Церкви по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма - штатный клирик Свято-Никольского храма города Козельска иерей Сергий Дрозд.

Информационно-справочная телефонная служба по вопросам преодоления алкогольной зависимости. Часы работы: 10.00-16.00 по московскому времени, с понедельника по пятницу, кроме церковных и светских праздников. Тел.: 8-800-775-36-26 Звонки  бесплатные

При поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению начала свою работу Информационно-справочная телефонная служба по вопросам преодоления алкогольной зависимости.

В данной службе страждущие от порока пьянства и их родственники могут узнать о ближайших к месту их проживания православных организациях: обществах трезвости, консультационных и реабилитационных центрах, которые оказывают помощь в избавлении от алкогольной зависимости.

Часы работы: 10.00-16.00 по московскому времени, с понедельника по пятницу, кроме церковных и светских праздников. Прихожане православных храмов призываются к оказанию помощи в распространении информации о работе службы.

Телефон службы: 8-800-775-36-26
Звонки для абонентов безплатные