17 декабря в день памяти святой великомученицы Варвары  благочинный Козельского округа протоиерей Владимир Бахаев возглавил Божественную литургию на территории в/ч 54055 г. Козельска. Ему сослужили иерей Николай Кузнецов и иерей Сергий Дрозд.

В проповеди отец Владимир поздравил военнослужащих с Днем РВСН, рассказал о жизни святой, о ее силе веры и призвал всех молящихся наполнять душу Духом Святым, добром и любовью. Провозгласил "Многая лета..." командиру дивизии, офицерам и всем военнослужащим. Соборная молитва священнослужителей в престольный праздник храма - особое торжество, которое надолго останется в сердцах военнослужащих.

Песнопения Божественной литургии исполнил мужской хор под управлением диакона Тихона Худякова.