Праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня в храме преподобного Сергия Радонежского в городе Людиново

27 сентября. В праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня в храме во имя преподобного Сергия Радонежского Божественную Литургию совершил клирик храма протоиерей Димитрий Губаль.

Накануне  праздника во время Всенощного бдения состоялся вынос Креста Господня для поклонения верующим.

В завершении службы отец Димитрий поздравил всех  с праздником и обратился к прихожанам с проповедью.
После Божественной литургии  протоиерей Димитрий вместе с прихожанами совершили славление и поклонение Животворящему Кресту  у стен храма, а также  объехали благословенные Поклонные  Кресты на въездах в г. Людиново.