С 15 по 28 сентября пройдут XXI Богородично-Рождественские образовательные чтения Калужской митрополии

15 по 28 сентября 2018 года пройдут XXI Богородично-Рождественские образовательные чтения Калужской митрополии — «МОЛОДЕЖЬ: СВОБОДА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. КУЛЬТУРА. ЯЗЫК. ВЕРА» (региональный этап Международных Рождественских образовательных чтений в Москве»).

Чтения призваны стать основным церковно-государственным мероприятием, направленным на совместное подведение итогов соработничества и обсуждение перспектив системного взаимодействия Церкви с государством и обществом по ключевым вопросам современности, среди которых для созидания будущего актуализируется молодёжная тематика.

Ознакомиться с расписанием XXI Богородично-Рождественских образовательных чтений

Чтения проводятся Калужской митрополией при личном участии и поддержке Губернатора Калужской области.