Священнослужителю Козельской епархии присвоено звание почетного гражданина района

10 августа в храме Смоленской иконы Божией Матери города Сухиничи в день престольного торжества чествовали почетного настоятеля протоиерея Николая Казакова, который отмечает в этом году шестидесятипятилетие служения в священном сане. Сорок шесть лет отец Николай является настоятелем храма в Сухиничах. С юбилейной датой батюшку пришли поздравить представители администрации города и района: Глава муниципального района «Сухиничский район» Колесников Александр Степанович и Глава администрации муниципального района «Сухиничский район» Егоров Николай Алексеевич, которые вручили отцу Николаю знаки почетного гражданина Сухиничского района – ленту и удостоверение почетного гражданина района.