Цикл семинаров для духовенства: «Священномученик Владимир (Богоявленский) и дореволюционное трезвенное движение в Русской Православной Церкви»

В рамках празднования Всероссийского дня трезвости в Козельской епархии по благословению епископа Козельского и Людиновского Никиты прошел цикл семинаров для духовенства. Тема цикла: «Священномученик Владимир (Богоявленский) и дореволюционное трезвенное движение в Русской Православной Церкви».

Открытие состоялось в Козельском православном центре детского творчества «Возрождение». После общей молитвы владыка Никита обратился с приветственным словом к духовенству. Семинары прошли в Козельске, Людиново, Хвастовичах и Сухиничах, участие в них приняли клирики всех благочиний епархии.